F.A.Q
До кого не допёрли слова разработчиков хД

Как я попадаю в мир?

Вы пришли, подписали договор, благополучно ушли домой. Предположим, вы устали или вам просто захотелось спать. Что делаете? Спите, а просыпаетесь в нашем мире.

Когда я просыпаюсь, как я одет?

Вы будете в той одежде в которой уснули или же вообще без неё в зависимости от того где и в чём вы погрузились в дрёму.

Как узнать, у кого желания исполняются в нормальном порядке?

Администрация форума проводит между собой лотерею. К Примеру « У 27 человека будут желания исполняться нормально» Как только человек зарегистрировался под этим номером ему в лс приходит оповещение.
Естественно о номере следующего человека вы ничего не узнаете. Это тайна )

Кто такие Потрошители и можно ли их убить?

Они являются обычными людьми, однако убить их невозможно. Их физические данные в несколько раз превышают данные разновидных рас. Так же у них могут быть способности, но использовать их они могут только в крайних случаях.

Что делают Потрошители?

Отчасти следят а порядком в Мире. Но основным занятием является удовлетворение собственных желаний, главным из которых является мучение простых жителей. Но их естественными жертвами по игре являются люди, у которых желания исполняются нормально.
Не советуем им дерзить, спорить, лезть в драку. Некоторые из них излишне вспыльчивы поэтому лишний раз можете схлопотать.

Где мне жить?

В городе есть отель. Он абсолютно бесплатный, служанки за вами уберут/обслужат, сделают всё что вы хотите, но будьте осторожны с ними.

Как у Потрошителей исполняются желания?

Нормально, что захотел, то и появилось.

Как появляются Потрошители?

Потрошители не являются исконными жителями этого Мира. Они попадают сюда так же, как и остальные. При этом учитываются моральные качества человека: в своем мире стремящиеся к власти, любящие жестокость и в пожеланиях к новому миру пишущие о стремлении получить нечто подобное имеют большую вероятность стать ими. Конечно, из всех таких людей отбираются лишь единицы.

Я могу загадать любое желание?

Нет. Загадать можно лишь предмет. То есть если Вы захотите получить книгу, то Вы ее получите. Но если Вы потребуете себе кота или способность летать, то, естественно, не получите ничего.
Но исполниться лишь то, чего Вы искренне пожелали.