..::Зеркало подвоха::..

Объявление

Итак:

Здравствуйте. Форум переехал по адресу http://dirtytrickmirror.anihub.ru/.
Регистрируемся, заполняем анкеты.
Для участником прошу зайти в тему -Профиль.
Прошу всех пользователей, которые зарегистрировали номера. Приступить к их созданию, под теми номерами, в которых в живёте.

Логин: Рекламко
Пароль: 0000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Зеркало подвоха::.. » Основа основ » Хотелось бы вам глобальных изменений?


Хотелось бы вам глобальных изменений?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Хотелось бы вам глобальных изменений?
Да

72% - 8
Нет

27% - 3
Голосов: 11

1

Город подвергнется разрушению - вторжение тварей из других миров.

0

2

Почему тварей и зачем?

0

3

Karige
А почему бы и нет?
Игрокам будет веселее. И есть множество идей для квестов. Все идеи будут изложены, только после принятия решения.
Может народу не понравится? И тогда все вообще отменяется. Нам нужно лишь ваше мнение. Как я уже говорил, тут все делается ради интереса играющих и с вашим мнением мы считаемся.

0

4

а давайте сначала проведём бал, и тут во время него как-раз БАБАХ -  куча тварей, гости расбегаются, паника...ахаха! xддд
ладно, это я вроде прикалываюсь. по-моему форуму пока не так много лет, чтобы можно было говорить вдруг о глобальных переменах. мне кажется это можно сотворить уже после других двух квестов, о которых мне Кипи говорила и обещала, но я их что-то не вижу xд

0

5

Kotaro
Как всегда прав. Только тут появилась задумка устроить всем глобальный квест по выживанию в тяжелых условиях. По-моему неплохая идея, а?

0

6

Akio написал(а):

Только тут появилась задумка устроить всем глобальный квест по выживанию в тяжелых условиях.

ты имеешь в виду нашествие монстров, или это что-то другое уже?

0

7

Kotaro
Имею ввиду нашествие. Но там будет сюжет и индивидуальные задания для каждого игрока. Без дела никто сидеть не будет

0

8

Kotaro, про бал моя идея *лыба*

0

9

Kotaro, Karige
Если хотите, можно рассмотреть такую идею, как вначале провести бал. А потом во время него и начнется "нашествие". Давайте народ, не сидите без дела (это я уже ко всем обращаюсь) Голосуйте, выбирайте чего вам хочется. Мы же сидим и боимся что-либо вводить - вдруг кому не понравится.
Нам нужно ваше мнение!

0

10

Akio, мне нрава
Но я предлагаю что Может из бала перельется плавно в нашествие? то есть в твой квест?

0

11

Karige
Рассмотрим вместе с Кипи. Если она не против, то и я тоже

0

12

Kipi, Детк, я не знаю как и куда тебе написать.. Но может все таки так и сделаем? Смотри..
Вот у нас бал. Танцульки ля-ля тра-мо-ля. Потом как бал закончится на седьмой день придет нашествие. И те кто участвовал в квесте, должен защищать себя или своих приспешников. Ну как?
Akio, готова

0

13

Да ладно Оо я согласна хД

0

14

Kipi, *чмокнула*
Вот и хорошо. Когда начнем?

0

15

Когда всё будет готово)

0

16

а это когда?

0

17

Akio, у меня только один вопрос ОО
Дорогой, а твари по какому принципу? в стиле.. гном-орк-бабокрыл?
или что-то более... клевое? ** ну там.. псы с тремя пастями или как.. ОО
как бы сформулировать тооооо
короче, уклон на монстров и прочую живность будет в стиле фентази или в более интересную и небанальную степь? я верю, что ты понял мой ломаный вопрос хД

0

18

Хм думаю надо взять мифологических тварей ещё. Это будет куда интересней. Например Индрик, Див, Баюн, Бурдо-вал. О.о

0

19

ыыыы, не хочу показаться занудой.. но на мой взгляд эти твари относятся именно к фентезийным существам.. так.. ладно.. я так понимаю, что именно вот такие духи, ангелы, демоны, черти, драконы и переберутся? тогда можно смело убирать ваши игровые расы. будет, на мой взглад..белеберда какая-то. если вводить, то надо вводить что-то, что именно может соответствовать альтернативной реальности.. может.. вот Акио просвящен, должен понять, что я имею в виду. например не дыра в простренастве, коорая впустила сюда тварей-гоблинов, с которыми по идее все знают как бороться книжки читали, а дыра из альтернативной реальности, блин.. город-близнец, который изпокон веков был населен уродами и прочей нечистью, против которой не сработает золотой опилок или серебрянный крест, многие из таких тварей реально могут не поддаваться способностям сильным местным расам, которые представляют реальную опасность... произошла на той стороне какая-то биологическая катастрова.. появились чудики... потому как если вы будете делать чисто фентезийное, это может сыграть не на руку... вы перестанете выделяться на общем фоне подобных игр... помогите разобраться мне в моих мыслях ТТ

0

20

Jina Stylez
Я понял что ты имеешь ввиду. В принципе почти твою идею я и собираюсь реализовать, только не гони коней вперед и не читай мысли администрации - накажу

0

21

Akio, да прибудут с тобой Золотые Подштанники, смертный! хД да ладно, ты ж знаешь, что я случайно прочитала..ХДДД все, затыкаюсь ХДДД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажимаем каждый день!


Вы здесь » ..::Зеркало подвоха::.. » Основа основ » Хотелось бы вам глобальных изменений?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно