..::Зеркало подвоха::..

Объявление

Итак:

Здравствуйте. Форум переехал по адресу http://dirtytrickmirror.anihub.ru/.
Регистрируемся, заполняем анкеты.
Для участником прошу зайти в тему -Профиль.
Прошу всех пользователей, которые зарегистрировали номера. Приступить к их созданию, под теми номерами, в которых в живёте.

Логин: Рекламко
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..::Зеркало подвоха::.. » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Задаём вопросы

0

2

Два вопроса: Можно ли авку не анимешную?
Можно ли НПС в виде собаки отыгрывать в посте?

0

3

Смените пожалуйста пароль. На почту не приходит

0

4

изменено на 0000

Будущий игрок написал(а):

Два вопроса: Можно ли авку не анимешную?
Можно ли НПС в виде собаки отыгрывать в посте?

да можно.
В виде собаки оо" чо то я не понимаю но можно :DDDDDD

0

5

Можно ли загадать себе крылья? изменения связные с телом? Ну, допустим, орлиное зрение или что то в этом роде?Может ли нормальный житель стать потрошителем или потрошитель жителем? Можно ли вернуться обратно в свой мир, если очень захотеть?

0

6

Кто-то, но не я написал(а):

Можно ли загадать себе крылья? изменения связные с телом? Ну, допустим, орлиное зрение или что то в этом роде?

любые расы и способности в пределах разумного.

Может ли нормальный житель стать потрошителем или потрошитель жителем?

Потрошителями становятся только в момент перехода, повернуть назад нельзя. Потрошители - только люди.

Можно ли вернуться обратно в свой мир, если очень захотеть?

Возможно, в будущем будет можно. Но не сейчас.

0

7

Какие вопросы задают в анкете?

0

8

а где живут потрошители?

0

9

Какие вопросы задают в анкете?

Прошу прощения, но вопроса не понял. Что Вы имеете ввиду?

... написал(а):

а где живут потрошители?

где угодно. Хоть в отеле, хоть на улице

0

10

Такой момент,
можно ли попасть в другой мир посредством аварии или еще какого-нибудь несчастного случая. Конечно же, после прихода в ту компанию. Ведь все равно засыпаешь... Можно использовать такой вариант?

0

11

Sebbka написал(а):

Можно использовать такой вариант?

можно.

0

12

и еще один вопросик
Когда персонаж после несчасного случая проснется он будет здоровым или с травмами?

0

13

Sebbka написал(а):

Когда персонаж после несчасного случая проснется он будет здоровым или с травмами?

с травмами

0

14

Поделитесь пожалуйста контактной информацией дизайнера

0

15

Быдыщь написал(а):

Поделитесь пожалуйста контактной информацией дизайнера

я и есть дизайнер вам что-то надобно?)

0

16

Друзья мои, Вы собираетесь еще функционировать? или лавочка прикрыта? :С

0

17

Ой, понял понял, переехали х) извините

0

18

Пpивет ребята. Я красивая и непocлyшная девушка. Оченb хочу бытb твoeй любовницeй и другом! Со мнoй можно пoзнakoмитbся на этом сайте sturerecter.tk/njscq

0

19

Mr Steffen Zander at NCR pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me.
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

20

Mr Steffen Zander at NCR pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me.
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

21

0

22

0

23

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Нажимаем каждый день!

Вы здесь » ..::Зеркало подвоха::.. » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно